Консультации / Урология

Оргазм во время тренировки

Здравствуйте. Я уже долгое время занимаюсь спортом и часто возникает такое чувство - когда я качаю пресс (поднимаю ноги на турнике) или подтягиваюсь у меня происходит семяизвержение. Мне это очень мешает в тренировках, я не могу сконцентрироваться. Скажите, как от этого избавиться.
Здравствуйте! Нужно выяснять причины этих проявлений. Обратитесь на прием к сексологу(урологу).