Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Мне 3 дня назад удалили зуб мудрости. Щека распухла, десна болит, рот открыть нормально не могу. Вчера сдавала общий анализ крови, и у меня соэ 22.Скажите пожайлуста, может ли повысится соэ после удаления зуба мудрости?
Добрый день. Да, это возможно. В любом случае советую проконсультироваться со своим стоматологом. Удачи!