Консультации / Урология

какие последствия и что принять?

Доктор, несколько лет назад у меня было воспаление яичек, у меня был постельный режим и принимал необходимые лекарства, уколы, после излечения, когда поднимаю какую нибудь тяжесть или после долгой ходьбы пешком , яичко болит. Что посоветуете? какие лекарства или народные лекарства помогут навсегда избавится от этой болезни.
К сожалению, в ряде случаев после перенесенного острого эпидидимита заболевание принимает хроническое течение. Кроме того боли могут быть связаны с наличием кисты придатка, паховой грыжей а также могут носить беспричинный характер (так называемый синдром боли в мошонке). Для того чтобы разобраться в характере боли и установить причину онлайн консультации недостаточно. Обратитесь к урологу и пройдите соответствующее обследование. Удачи