Консультации / Терапия

Покалывание в руках и ногах

здравствуйте. уже два месяца принимаю детралекс и кардиомагнил по показаниям к варикозу нижних конечностей. На прошлой неделе попала в больницу с острым геморрагическим цистом. эти припараты были отменены . Назначили викасол и этамзилат. После лечения начала приём детралекса. Стало проявляться постоянное покалывание в руках и ногах. Стихает только при движениях. Подскажите ,пожалуйста, может ли это быть связано с переизбытком кроворазжижающих средств или это проблемы с позвоночником. К каким врачам стоит обратится .Заранее спасибо за ответ.
Маловероятно. Обратитесь к терапевту и неврологу
Консультация врача терапевта на тему «Покалывание в руках и ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2015
О консультанте
Задать вопрос