Консультации / Сексология

Как достич прекрасного чувства - оргазма

Здравствуйте! Мне 22 только стукнуло, половую жизнь веду всего года полтора, партнер один! Оргазма не было ни разу! Ни клитерального, ни вагинального! Я имею ввиду с половым партнером! Сама вроде как могу получить удовольствие, скрестив ноги и максимально напрягая мышцы влагалища, я вроде как...Кончаю, это происходит очень быстро, у меня учащается сердцебиение и нарастают ощущения, и потом баххх, и хорошо. С парнером нет, есть правда приятные моменты, но в одной позе(я с низу, он на коленях стоя сверху, нога моя на плече) но просто приятно и ничего более! Хотя предварительные ласки мне нравятся, и возбуждаюсь я ого-го как быстро, и партнер просто "зверь")))и долго может... Клитор мастурбировать мне не нравится, мне даже как - та не приятно и приятно, и кунилингус вызывает такие же ощущения. Что делать, не понимаю! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации???
Здравствуйте. Вы наверное читали про дезадаптивную форму мастурбации? Вот этот случай. Вы приучили себя к этой форме удовлетворения. И теперь нужно переучиваться. Как то ваш <зверь> должен вклиниться в вашу форму удовлетворения и перевести на себя. Это может порекомендовать доктор сексолог на очном приёме.
сейчас только прочитала! мда...и как долго происходит переучивание? я понимаю, что у всех по-разному, каждый женский организм индивидуален, но примерно сколько времени на это понадобится?
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос-каждый организм индивидуален. И предсказывать сроки дело не благодарное. Смотря какой специалист будет помогать и какая ученица будет исправляться. Но и участие "зверя" необходимо.
необходимо! это уже расскажет специалист??? что и как, я просто совсем не понимаю. и последний вопрос, мне к сексологу идти с молодым человеком моим?
Здравствуйте. На первый прием можете обратиться одна и доктор все пояснит. У разных докторов разные методы общения.