Консультации / Сексология

Анальная стимуляция как спасение от проблем с нервами

Уже более 10 лет болею всд. Помогал только феназепам(раз в несколько дней по 2-4 таблетки по 1мг. Последние годы стало получше и решил бросать феназепам. Снизил постепенно дозировку почти до самой минимальной. Но бросить совсем не получается. У меня присутствует постоянное нервное напряжение(напряжение мышц). Обычно зона напряжения одна из - солнечное сплетение, шея, затылок. Когда напряжена шея особенно плохо, и в конченом итоге может случиться приступ когда возникает пульсация в шее и почти теряешь сознание. Часто даже жевание еды провоцирует подобное состояние. Где то с год назад увлекься анальной мастурбацией(тихонечко без излишеств). И это напряжение кажется стало уходить в анус(когда несколько дней воздерживаешься). То есть вместо постоянного терзания шеи например, зудит анус и даже без стимуляции возникает ошушение близкое к предоргазменному состоянию и которое длится часами и даже днями. То есть как будь то моя нервная система выбирает какую то цель дискомфорта и начинает ее жамкать. Вот и думается, что может стоит тогда аккуратненько не злопотребляя продолжать заниматься анальной стимуляцией? Таким образом я почти не буду мучаться от зажимов в шее и тд. Только вот пугает возможная зависимость от нее. Что когда зудит анус долго - состояние легкости(навереное сродни легкому наркотическому опьянению). Ну для меня бы конечно было бы спасением заниматся в меру анальной мастурбацией и перенаправлять напряжение которое не дает жить нормально в область ануса. (Правда иногда так анус так припекает без какой либо стимуляции, что ой ой ой, но это гораздо лучше чем когда пережимает шею). Вопрос: 1)нормально ли, когда без стимуляции простаты, очень часто и надолго возникает состояние как если бы я ее стимулировал? 2)Как вы считаете можно ли продолжать заниматься анальной стимуляцией в данном случае? Спасибо
Здравствуйте. К сожалению эта ситуация не подпадает под квалификацию врача сексолога. Эти вопросы скорее всего для невролога или психотерапевта. Или обратите внимание на оздоровление по системе доктора Бубновского С.М. С уважением, Сезев В.В.