Здравствуйте! Мне 25 лет, пол года назад я родила дочку, во время беременности постоянно жили половой жизнью. Причем желание было у обоих, потом с мужем до 4 мес не видит с, когда стали жить вместе снова было громкое желание, прям как в первые разы, но через месяц пропало у меня желание, вот не хочется я не получаю оргазм во время секса, не возбуждаюсь, хотя прилюдия никак не изменилась. Что это такое не понимаем оба, не хочется таких изменений, вследствие стали реже заниматься любовью , потому что желания ну никак не могу в себе пробудить. Можете подсказать в чем проблема кроется? Или может есть какие то средства?
Отвечает Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог, психиатр
Здравствуйте!
На фоне кормления грудью происходят определенные гормональные перестройки. Нужно время для восстановления. Но детальнее можно разобраться на приеме у сексолога.
анонимно
Ну я в 3 месяца перестала кормить грудью, молока не было.Поэтому дело точно не в этом, 3 месяца не кормлю, было же все хорошо, буквально через месяц половых отношений стало что то не так. Почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
Детали можно выяснить только после обследования у сексолога.