Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения

­ Здравствуйте! Мне 25 лет, пол года назад­ я родила дочку, во время беременности п­остоянно жили половой жизнью. Причем жел­ание было у обоих, потом с мужем до 4 ме­с не видит с, когда стали жить вместе с­нова было громкое желание, прям как в п­ервые разы, но через месяц пропало у мен­я желание, вот не хочется я не получаю ­оргазм во время секса, не возбуждаюсь, ­ хотя прилюдия никак не изменилась. Что ­это такое не понимаем оба, не хочется та­ких изменений, вследствие стали реже зан­иматься любовью , потому что желания ну­ никак не могу в себе пробудить. Можете ­подсказать в чем проблема кроется? Или м­ожет есть какие то средства?
Здравствуйте! На фоне кормления грудью происходят определенные гормональные перестройки. Нужно время для восстановления. Но детальнее можно разобраться на приеме у сексолога.
Ну я в 3 месяца перестала кормить грудью, молока не было.Поэтому дело точно не в этом, 3 месяца не кормлю, было же все хорошо, буквально через месяц половых отношений стало что то не так. Почему?
Детали можно выяснить только после обследования у сексолога.