Консультации / Педиатрия

Кровь в памперсе

Моей девочке 4,5 месяца, 3 дня назад в памперсе заметила чуть крови, мы полностью на грудном вскармливании, ночью была температура 38,3 - поставила свечу парацетамол 75 мг, утром пошли в больницу, на второй день к ночи было 37,9, но свчку поставила парацетамола снова.., Копрограма: реакция на скрытую кровь - отр, реакция на ст (+), жир нейтральный (++++), слиз (+), яйца гельминтов не обнар, сутки стул был нормальный без крови, но желтоватый или желтовато-зеленый, с белком, вот на вторые сутки снова с кровью, но уже не один фрагмент, а несколько... Температуры больше не было подскажите пожалуйста на сколько опасно, стоит ли дальше бежать по специалистам? Хотя если честно не знаю где их найти мы из луганска, врачей почти нет, есть только в роддоме неонатолог и то делают ли там еще какие-то анализы или нет , не знаю, есть еще инфекционное отделение и для того чтоб взяли анализ надо только ложиться..., Подскажите надо ли еще сдавать какие-либо анализы, можеть повторить копрограмму? Ле5арств вообще в городе нет, не смогла найти никакого пробиотика... Помогите, что необходимо делать буду как-то добиваться...
Здравствуйте! так. температура откуда? либо от ОРВи тогда нужны свечки Виферон, либо это кишечная инфекция, в таком случае энтерофурил и пробиотики. А на дисбактериоз и кишечные группы можно сдать анализ кала? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся