Консультации / Сексология

Непродолжительный секс

Здравствуйте. Встречаюсь со своим молодым человеком несколько месяцев. Мне 28, ему 26 лет. Сексуальное влечение есть, есть и прелюдия. Но сам секс непродолжительный. Пару минут, а потом он сникает. Приходится заканчивать орально, но постоянно это делать надоедает. Хочется полноценного секса с хорошим окончанием. Как утверждает молодой человек, раньше этого не было и сейчас он просто устает. Но не постоянно же. Я конечно не акцентирую на этом внимание, но все же меня задевает это. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Нужно не запускать ситуацию и разбираться. Только без его участия будет трудно.
Разбираться как и с кем? Просто мне не хочется обижать моего молодого человека. Один раз я затронула данную тему и его это задело.
Здравствуйте. Разбираться в вашей с молодым человеком ситуации. А обижать и не нужно! Ласково и доброжелательно! А иначе как? Пустая переписка. В сексе вы двое и в улучшении качества секса вас должно быть тоже двое. Я только могу направлять эту работу в нужном русле.