Консультации / Стоматология

Белый налет на десне и в том же месте болит

3 Месяца назад около недели болела десна, но затем резко прошла. Месяц назад обнаружил прыщичек на десне, но он вскоре так же прошел вчера же целовался с девушкой и десна заболела снова только вот теперь на десне образовался белый налет. Его не очень много, но все же странно собираюсь сходить к врачу, боюсь чего-то серьезного... Из вредных привычек только курю, а вчера был выпускной, поэтому позвлил себе немного алкоголя кровоточивости нет на какое заболевание похоже? И как лечить?
Добрый день! Очень большое количество заболеваний в полости рта подходит под Ваше описание. Для правильной диагностики необходим осмотр врача в клинике.