Консультации / Сексология

Не чувствую практически ничего во время секса

Здравствуйте! Я 2 года в браке, муж- первый в плане половой жизни. За эти два года ни разу не смогла как следует получить удовольствие от секса. Проблем я вижу несколько- во-первых, я не могу возбудиться перед сексом... Что бы муж не делал... Причем даже от самого невинного поцелуя в фильме или книге бросает в жар, а в реальности с мужем не чувствую ничего. Может, дело в том, что мне кажется, что я отношусь к мужу скорее как к другу, а не любовнику? Не знаю, отчего это, может потому что мы примерно одного возраста и долго встречались без каких либо половых контактов, причем когда секса не было- я возбуждалась от одного вида его рук. А после свадьбы как отрезало. И так уже два года. Жалко мужа и конечно хочется чувствовать влечение к мужу, а не только дружбу. Вторая проблема- во время секса не чувствую почти ничего! Самый приятный момент- момент входа и секунд 10 после этого, а потом все сдувается, как воздушный шарик... А я слышала, что должно нарастать, все больше и больше. А у меня ощущения на троечку, а потом так вообще никакие. Может оттого, что толком не могу возбудиться? Может мне можно что-то попить в плане таблеток? Очень надеюсь на ваш совет! Хочется чувствовать себя женщиной и понять, что же такое секс по-настоящему. А то у меня уже ребенок, а я все ничего не испытываю...
Здравствуйте! Для достижения оргазма женщине необходимо иметь хорошие эмоциональные чувства к партнеру(лучше любовь), т.к. это особенность женской сексуальности. Но причины ваших расстройств могут быть и другие. Нужно начать с обследования у сексолога.