Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛ ГОДА НАЗАД БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА.АНАЛИЗЫ СДАЛА ВСЁ НОРМАЛЬНО.НО У МЕНЯ МЕЖПАХОВОЙ ОБЛАСТИ КАКОЙ-ТО ШАРИК.ОНА ОБЪЯСНИЛА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ТЕСНОГО БЕЛЬЯ.НАЗНАЧИЛА ПРИМОЧКИ ДЕМИКСИДА.НО РЕЗОЛЬТАТОВ НЕ БЫЛО.ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СКАЗАЛА ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙДЁТ.НО ОПЯТЬ НЕЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ ЧТО МОЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога и хирурга для решения вопроса о природе образования.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР СПОСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС.НО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ КРОМЕ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА НЕЛЬЗЬЯ НИЧЕМ ЛИЧИТЬ.ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СКЛОННОСТЬ ОБРАЗОВАНИИ К КЕЛОИДНЫМ РУБЦАМ.
Здравствуйте. Возможно для выбора метода лечения могут сделать просто пункцию этого образования.