Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Женат 6 лет, две дочурки, обеих с первого раза "заделал" . Не курю, алкоголь раз в месяц в два, активен физически. Проблем со здоровьем не имею,но есть одна проблема.... Преждевременное семяизвержение. В 20 лет было тоже самое, но иногда(раз из 15 оргазмов) было все в норме приходилось добиваться оргазма. Со временем и эти разы перестали приходить, и эрекция не такая как раньше(стоял к верху сейчас горизонтально). После воздержания 5-10 дней эрекция улучшается и второи половой акт растягивается, в несколько раз. При регулярном сексе второй акт как и первый 1мин, и эрекция при втором заходе плохая. Алкоголь мало что меняет, опять же только при втором заходе и после воздержания! Пробовал принимать дапоксетин жена сказала что не изменилось время до семяизвержения. Чувствительность головки я считаю в порядке т.К хожу с оголенной головкой постоянно. Презервативы тоже мало влияют на продолжительность. Прочел много информации по этому поводу, решил для себя,что это повышенная возбудимость долей головного мозга отвечающих за семяизвержения написано что это не болезнь, а просто такая специфика и поправить ее проблем нет. Прошу вас проанализировать мою историю, поправить меня в диагнозе, и посоветовать какие меры можно принять чтобы было все немного дольше. От жены, в первую очередь, зарание спасибо, и от меня тоже!
Здравствуйте. Начнем с мастурбации? Была? Если да, то опишите её начало. С какого возраста? Частота? Продолжительность мастурбационного акта? Вид мастурбации? Как мастурбировал и где? Головка закрытая или открытая (хожу с открытой головкой постоянно?)? Первый половой акт? Его оценка? Чем предохраняетесь? Количество партнёрш? Если вы смелый, а по письму это читаемо, то удобнее пообщаться по скайпу. Если не готовы, то подробные ответы на вопросы.
Спасибо за столь быстрый ответ! Мастурбация бала, часто, возраст 10 лет +- 2 года, в общем помню что организм требовал очень сильно, и очень частой разрядки. Три дня проходило и дальше без этого уже было трудно уснуть, из-за желания и фантазий ., Не поповоду анонизма а девушек, но в итоге все сводилось к нему. Помоему продолжительность была куда дольше чем сейчас, а оголенная головка была крайне чувствительна не дотронутся. Еще, занимался ананизмом в том возросте когда семяизвержения еще не было, а спустя время появилось. Вид мастурбации обыкновенный, но эксперементы были с презервативами, и порно фильмами. Происходило это везьде дома, баня, гараж, туалет. Головка по возможности всегда открыта. Первый половой акт прошел не очень переживал, эрекция была на грани хотя девушка нравилась. И все прошло быстро 2 мин мах.. В 17 лет это произошло. Потом все было через раз то нормально то быстро с этой партнершой. Со след девушкой вообще странно получилось: я в нее толи влюбился то-ли что, она мне очень нравилась умная, красивая, но в секс плане у нас не чего не получилось хотя возможности были, просто не вставал на нее. Вроде и желание было и все устраивало, но эмоции исходящии от и из-за нее не давали мне перети в наступление. Со следующей девушкой получилось спантанно и ей понравилось(моя нынешния жена) и меня вроде все устроило в плане времени. Вот пошли пол года крайне регулярного секса 2-3 раза вдень. Потом ушел в армию год без секса и мастурбации не кривя душой говорю, один раз во сне почти кончил и все. Отслужил, жена за мной приехала прям в часть пока ехал в машине страшно возбудился, появилась боль в яичках. По приезду переспали, опять же быстро, боль сразу прошла, второй раз кончить я не смог и эрекция на втором была не очень. Предохраняемся очень редко, для разнообразия иногда. Вроде все! По поводу скайпа, пока не готов и нахожусь не дома.
Здравствуйте. Жаль, что не готовы. Тогда рекомендую обратиться к доктору на очный приём по месту нахождения. Можно начать с уролога. Проверить предстательную железу, если она здорова, то к сексологу. Он лечит преждевременное семяизвержение, если таковое есть.
Здравствуйте, через скайп мы разберемся в чем причина моей проблемы? Я впринципе готов. Жду от Вас условий нашего общения.
Здравствуйте. Ни каких условий. Скайп, вы готовые отвечать на вопросы откровенно. Я буду много спрашивать, вы будете отвечать. Вы будете задавать вопросы, я буду отвечать. Длительность общения 30-45 мин. Стоимость трафика вашего оператора. Дополнительной оплаты нет. Встреча однократная.