Консультации / Педиатрия

Дочке 3 недел кушает и спит

Добрый день! Моей дочке 3 недели это мой первый ребенок. Я переживаю что она кушает и спит. То есть когда кормлб она засыпает. За целый день где то 1 или 1,30 бодрая лежит. Это нормально?
Добрый день! Это вполне нормально, не переживайте) Это означает, что ребеночка ничего не беспокоит, он кушает, растет и набирается сил. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. У дочки диатез. Лицо и живот и ножки немножко с попой покрылись красной сыпью. Врач выписал аквалан л купать и мазать. Теперь у меня вопрос, можно утром купать чередой или ромашкой и мазать этот крем, а вечером купать этим кремом как врач сказал?
Добрый день! Да, делайте все как врач сказал, а чтобы диатез больше не появлялся, исключите из питания молочку всю, сладкое и жирное. Здоровья вам!