Консультации / Сексология

Трудности в достижении оргазма

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Женщина, 31 год, 2 детей - 9 лет и 2 месяцев, рождены при помощи кесарева сечения. В браке 10 лет, за все время замужества ни разу не испытывала оргазм с мужем. Есть оргазм клиторальный при мастурбации, но для его достижения мне нужно "трудиться" 25-30 мин, монотонно и не отвлекаясь. Пробовала уменьшить время до 10 мин путем повышения интенсивности ласк, но тогда происходит непроизвольное мочеиспускание, что меня не радует совсем. Из-за необходимости такой длительной стимуляции при половом акте достичь оргазма не могу, даже если мастурбирую сама. Когда так ласкает муж, результата не бывает, т. К. У него грубые руки и я чувствую даже рисунок на его пальцах, при использовании лубриканта ощущения смазываются. Было однажды что то похожее на вагинальный оргазм, но очень слабый, я даже не уверенна, что он был. При половом акте ощущения приятные как и после него. Очень часто появляется ощущение,что не хватило совсем немного, при этом краснеет лицо, но на этом все заканчивается, оргазм не наступает. Еще у меня проблема с увлажнением, при мастурбации она выделяется только к моменту оргазма. Из проблем со здоровьем - узел на щитовидке, но с гормонами железы все в порядке, из генитальных проблем - загиб матки назад (сейчас вряд ли есть), генитальный герпес (рецидивирует редко). Телосложение по женскому типу, растительность на теле скудная. Получила свой первый оргазм во сне в возрасте 24 лет, после этого впервые его достигла при помощи рук. Эротических сновидений практически нет, зато есть стойкое чувство неудовлетворения. Половой акт 3-5 мин. До мужа было 3 партнера, но с ними тоже ничего не достигала, половой жизнью начала жить с 18 лет.Мне кажется, что у меня какой то недостаток кровообращения, в связи с этим не получается достигнуть оргазма. Подскажите, что можно еще сделать для решения проблемы? Много читала информации по этому поводу, мастурбирую часто (2-3 раза в неделю), делаю упражнения кегеля, прошу мужа ласкать меня, как мне нравится, но оргазм при половом акте пока недостижим.
Здравствуйте! Причины особенности вашей сексуальности вполне могут быть связаны с сосудистыми, неврологическими,гормональными, психологическими и смешанными факторами. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу.