Консультации / Хирургия

Прокол гвоздем

Здравствуйте. Два дня назад проколол стопу гвоздём ближе к пальцам достаточно глубоко. Прививку от столбняка сделали. Ходить на пятке могу,но опухла ступня сверху. Подскажите чем лечить. К врачу попаду только через 2 дня. Спасибо.
Здравствуйте, Вам требуется очный осмотр хирурга, возможно что понадобится проведение УЗДС вен голени для исключения тромбоза.