Консультации / Сексология

Оргазм или нет как понять

Наверное тема секса всегда актуальна)здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 23, половой жизнью живу с 19. Постоянный единственный партнер-муж. Оргазма не было(думаю проблема в том что не умею расслабляться, постоянно куча мыслей в голове). Не знаю как с этим справиться. Может выпить... Возбуждаюсь долго и вообще сложно. Но при сексе бывает ощущение что в туалет хочется по маленькому, и мурашки не на долго пробегают. Может ли это быть предпосылкой оргазма? У нас правда в этот момент все заканчивается((. Еще недавно муж был в командировке и предложил вирт с мастурбацией. До этого ни разу не пробовала, решилась. И в общем ощущения такие, при сильном прикасании ооочень щекотно, даже терпеть сложно. Чуть слабже...Ничего ничего...Потом минуты через две-три на секунды две приятное расслабление внизу живота и в ногах. Не могу сказать что прямо 'вау' но довольно приятно. После чего становится сильно щекотно и прикасаться не хочется вообще. Хотя никакой разрядки не ощущаю. На форумах пишут что должно и небо в радугах и судороги и т.Д. Подскажите, эти ощущения что значат? Это оргазм или надо продолжать?
Здравствуйте. Чтобы понять, что это? в переписке не понять. Нужно выяснять очно. Если есть сексолог рядом. Или с психологом разобраться с "кучей мыслей в голове". В этот момент у мужа семяизвержение? Вам не хватает продолжительности полового акта? Почему зажим? Что не так?
Спасибо за ответ) сексологов у нас нет,а к психологу пока не могу решиться. Длительности в целом достаточно, просто видимо из за того что возбуждение запаздывает что ли, под конец только и приятно становится и ощущений больше. О каком зажиме вы говорите?
Здравствуйте. Так возбуждение запаздывает, если торопиться. Поэтому и спрашиваю про длительность прелюдий и самого полового акта. Если вы ещё полностью не подготовлены (возбуждены) к началу п.а., тогда зачем муж его начинает? О каком зажиме? Вы написали, что не умеете расслабляться и <куча мыслей> это и есть. Какие смысле могут быть кроме эротических...