Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма при половом акте

Здравствуйте. Мне 20 лет и я замужем, половую жизнь начала полтора года назад как замуж вышла. Другого партнера кроме мужа у меня не было. Проблема в том что я никак не могу достичь кульминационного момента при половом акте. Я никак не могу понять в чем дело, мужа люблю и прилюдия мне очень приятны и сам процесс полового акта. Может ли быть проблема в партнере? Он очень быстро кончает может потому я не успеваю? Сам процесс длится не дольше 2, 3 минут. Мне даже приходится часто симулировать чтобы его не обидеть. Мы с ним уже все перепрововали всякие позы, роли ничего не помогает. А вот при просмотре каких либо эротических роликов или же при мастурбации оргазм наступает. Может сможете что посоветовать?
Здравствуйте. Советую! Ни когда не нужно начинать с обмана (симуляции). Как равно и с нетактичных претензий. Вы не любовники, а муж и жена. Вы должны общаться и находить золотую середину в интиме. Может быть дело и в вашей мастурбации и в партнере? Нужно общаться и искать причину. Можем в скайпе, в переписке (что долго), посетить специалиста очно.
Да я бы хотела с вами связаться по скайпу если это будет возможным я буду вам очень благодарна
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015 Рассмотрите вопрос участия мужа (по желанию). Ваш регион проживания? У меня +2 часа по мск.
Я вас добавила в скайпе. Нет муж не захочет поучаствовать в общении он стеснительный очень. Я из грузии города тбилиси. У нас с вами час разницы во времени. Когда у вас 2 то у нас 3 часа дня. Вам когда будет удобно связаться?
Здравствуйте. Консультирую по скайпу по вторникам и четвергам с 8.00 до 10.00 время московское. Стесняться не нужно, мы можем разговаривать не включая видео.