Консультации / Педиатрия

С рождения пооюлемы со стулом

Здравствуйте!Дочне 4,5 месяца и у нее до сих пор слизистый стул иногда пеосикового цвета,иногда коричневатый. В первый месяц педиатор советовала пить лилинекс-не помог. Потом пропили курс смекты,результат держался только когда дочка его пила,как только перестали все вернулось. Делали капрограмму показала лейкоцыты изь 2+, прописали примодофилус,пока пила помогал. Диеты раньше строго придерживалась, потом домашние настаивали,что нужно потихоньку приучать ребенка и начинать кушать всего по немногу. Может в этом дело? Лекарства снова давать не хочется,помогите.
Здравствуйте! Причиной всего этого , скорее всего, является пищевая аллергия на фоне непереносимости белков коровьего молока. Лечение в таком случае - диета с исключением молочных продуктов из питания мамы. ВСЕХ!!! Ну и пока никакого "приучения". А все эти биопрепараты не приносят желаемого результата. Для более точного предположения, необходим осмотр. Сколько весит малышка? Прибавляет хорошо? Как кушает? Какая кожа? Получается больше вопросов, чем ответов.