Консультации / Педиатрия

Не набираем в весе

Добрый день! Малышу на данный момент 5 мес и 3 недели.Родился 57 см и 4 кг в 5 мес весил 9 кг а сейчас не набрал ничего за 3 недели.... Питание наше грудное молоко много воды(жарко) иногда пюре и соки. Активно двигается с 4 мес. Уже ползает во всю.Молоко хорошее сцеживала сливки 4 мм желтые прям как масло. Спит хорошо. Ах да и зубки режутся активно с 3х мес. Уже прям четко видно два нижних....Переживаю из-за того что не прибавили в весе....
Добрый день! У вас вес набран с запасом, тем более при активном ползаньи уходит много энергии. Все нормально у вас, растите здоровенькими! С уважением, Екатерина Анатольевна