Консультации / Лекарственные препараты

Боль в горле при беременности

Болит горло.Скажите чем можно пользоваться при беременности?Тантум верде можно ли использовать?Срок 10 недель
Добрый день! Да, тантум верде можно применять, но если болезнь продолжится более 3-4 дней, врач назначит вам еще и противомикробное средство (антибиотик), разрешенный беременным, так как инфекция на таком сроке может негативно сказаться на здоровье. Здоровья вам и берегите себя!