Здравствуйте!!! Моему сыну сейчас 2 года 5 мес. Родился доношенным. Но у него было тугое обвитие пуповиной, кривошея, смещение 3 и 4 шейных позвонков, желтушка, обширные гемангиомы спины и стопы,…
NATALY
Здраствуйте. У меня ребенок (девочка 2г 3мес) с самого рождения очень беспокойная. Родилась с незначительной гипоксией. Сначала пока была маленькая очень плохо спала и постоянно плакала. Думала беспокоит животик. Время…
Иван Панов
Здравствуйте. Нашей малышке 10 месяцев, до 6-ти месяцев она замечательно засыпала вечером, но теперь с каждым разом все хуже и хуже - она трет глазки ручками, стучит ножками, пытается встать,…
Светлана Шурыгина (Травина)
Ребенок (дочь 4г4мес) очень беспокойно спит по ночам. Бывают случаи лунатизма, сейчас они усилились (повторяются почти каждую ночь). Ребенок ходит по квартире с открытыми глазами, но при этом ничего не…
ana sultanishvili
У нас растет малыш очень беспокойный, ему 9 месяцев и уже сейчас показывает свой характер. Моя мама вмешивается в воспитание - этим не корми, так не одевай. Просила оставить нас…
Диана Пустовар
Здравствуйте! Моей дочери 2 года. У наи есть проблема, ребенок очень беспокойный, плохо спит ночью. Днем очень активна, часто психует. Как правильно найти к ней подход я не знаю. Уговаривать…
Татьяна С
Здравствуйте Татьяна! Моей дочери 2 с половиной года. В мае мы пошли в детский сад. В августе нас перевели в другую группу и моего ребенка как будто подменили. Она сначала…