Консультации / Педиатрия

Рвота и понос у 5 месячного ребенка

Доброе утро! Моей дочки 5 месяцев у нее 3-ий день понос и вообще не писает иногда рвота и кушать не хочет в сутки грамм 100 смеси ест дочка с двойне подскажи что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
Добрый день! Нужно немедленно вызвать врача для осмотра! Похоже, речь пойдет о необходимости инфузионной терапии. Попробуйте пока не пришел докторв выпаивать дочку из шприца или ложки (если из бутылки не ест) раствором, восполняющим электролитные потери (регидрон, гидровит и аналоги). Поить нужно по 3-5 мл каждые 5 минут. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо большое! Вчера ходили в больницу! Нам выписали смекту, номобакт и энтерол! Но меня мучаем все ровно почему она у меня очень мало ест и мало писает! Нам сказали что ребенок активный и понаблюдать за ней рвоты нет со вчерашней ночи! Почему она мало ест вчера за сутки съела 500 грамм и все на ночь отказалась есть и сегодня не чего не ела!
Добрый день! Ребенок болен, поэтому аппетита нет. Кормите понемногу, часто, больше давайте пить. С уважением, Климова Ю.А.
Скажи пожалуйста что можно дать моему ребенку чтоб она писала?
Добрый день! Мочиться будет чаще, когда станет больше пить. Нужно давать больше воды, а лучше раствора (регидрон, гидровит) С уважением, Климова Ю.А.