Консультации / Педиатрия

Часто слизь в кале и непереваренные кусочки пищи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В конце марта 2015 года я с детьми переехала из респ. Калмыкия в респ. Татарстан. Дочке 6 лет, сыну 2 года исполнилось в мае. Месяц назад все и началось. У сына стул стал кашеобразный, редко жидкий, видны кусочки не переваренной пищи,редко можно было заметить слизь. Обращались к участковому педиатру,сдали все общие анализы,кал. Результаты в норме. Пропили курс смекты,регидрона,одавала сыну рисовый отвар было улучшение,но через неделю все возобновилось. Сходили снова к педиатру,говорит больше смекту м регидрон не давать, прописала мезим по полтаблетки 3 раза в день и сказала что скорее всего у нас аклиматизация. Пропили и этот курс без результатно. Дала ребенку неделю отдохнуть от всех этих лекарств. 3 Дня давала ему линекс. Сейчас ходит на горшок когда как : день может не ходить,на след.День 2раза,стул то как у взрослого, то кашеобразный,замечаю так же непереваренные кусочки и слизь. Ест и спит он хорошо,3 недели назад весил 12,700, при росте 83,на днях взвесила 10,600. У нас еще жара ужасная стоит,может это тоже как то влияет. Подскажите, пожалуйста,что нам делать.
Здравствуйте! Стоит показать ребенка гастроэнтеролгу и обследовать