Консультации / Сексология

Любовь к своему полу

Здравствуйте!! Меня зовут Даниил, я из города Верховье. Очень прошу вас всех помочь мне!! Дело в том, что я кажется гей. С детства я был лидером в компании, заводилой, и до сих пор я такой. Только вот в моей семье творится полная неразбериха. С детства мне нравятся люди моего пола, девочки мне не противны, а просто нейтральны. Да, я вижу, если они красивые, но всё же переживания во мне вызывают только мужчины. Компьютер у нас в семье появился недавно, а до этого я всю информацию черпал из телевизора, и наткнулся я как-то на программу, где говорили, что это нормально. На радостях рассказал все семье, но мать с отцом возненавидели меня. Мать начала звонить всяким бабкам, искать всякие заговоры, чтобы меня вылечить, отец просто начал избегать меня. Жизнь просто рухнула, хорошо хоть друзья не знают. В общем, давала мне мама всякие отвары, но это же полная чушь. Я решил пойти к школьному психологу, она посоветовала мне просто отвлечься и заниматься своими хобби. Я люблю читать и гулять, но всё равно внутри как-будто все разрывается... Так что это не помогло. Так что я хотел бы спросить, есть ли в Орле, Орловской области или Г. верховье психологи, которые лечат это эффективно?? Если есть, прошу вас, дайте мне знать, а то от этих отваров уже никуда не деться. Спасибо!!!
Здравствуйте, Даниил. Кажется, что гей и гей это разные вещи. Если есть желание, то напишите как это ...мне нравятся люди моего пола...? В каком смысле? Эстетически? По силе и выносливости? Или ? Мать с отцом не могут возненавидеть вас. Это была реакция на ваше сообщение. Скорее всего истинные геи скрывают свою ориентацию. В Орле есть доктор Лякишев Александр Николаевич, тел. 80864265931, обл.больница.
Спасибо большое!!! Нравятся - то есть больше чем как друзья, я хочу прикоснуться, обнять, поцеловать. И сны мне всякие снятся с непристойным содержанием. В общем, лучше наверно обратиться к врачу в ближайшем будущем. Спасибо!!
Здравствуй, Даниил! Желаю тебе успеха и не наломать дров, как с родителями. Удачи!