Консультации / Отоларингология

Гайморит Отторжение зеленой слизи после промывания

Здравствуйте,у меня гайморит с 14лет,неделю назад заложило нос,промывала долфином,фурацилином и расвором йода с солью,естественно меняя.В начале промывания слизь была белая,спустя 3дня промываний отек слизистой исчез и слизь сейчас светло зеленая,слизь выходит обильно,это опасно?Продолжать ли промывание?Гайморит левосторонний.
Почему он у Вас повторяется? Надо выяснить причину. Лучше КТ пазух носа сделать. Мы не пропагандируем промывание пазух. Только пункции при наличии гноя в пазухе. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит.