Консультации / Урология

Мужская молочница

Здравствуйте, 28.05.15 Подхватил молочницу от своей девушки.. Она выпила таблетку и у неё всё прошло, а мне дала мазь клотримазол, ею промазал неделю, после чего покраснения не проходили я сходил к венерологу, сдал все анализы, нашли только кандидоз. Он прописал мазь кандидерм и итразол 6капсул, всё это я пропил промазал но результата 0, если перестаю мазать то головка члена покрывается налёдом сухим.. И покраснения не проходят.. Подскажите к какому специалисту обратиться лучше и что можно ещё сделать чтобы вылечиться? Что следует исключить из рациона питания и из жизни пока не вылечился? Мне 20 лет.
Нужно обратиться дерматологу. В вашем случае возможно есть еще и другая инфекция.