Здравствуйте Юрий Владимирович,мне 28 лет пишу из Армении,мужчина,у меня такая проблема,периодически бывает белый налет,на головке и на крайной плоти,Красные пятна на головке.иногда язвочки, был у врача поставили диагноз мужская молочница,но сказали кандидоза нет,Мазок из уретры так показал, было назначено ,дифлюкан одн таблетка и мазь тридерм, вроде все прошло,но опять появилась, красные пятна бывают,на налета мало, скажите пожалуйста что мне делать, как наконец решить мою проблему, заранее спасибо,с уважением Саргис.
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Молочница собственно вызывается грибами-кандидами. Они живут в нашем организме (в частности кишечнике) . Если партнерша постоянная ей необходимо проверится, кроме того сдайте кровь на уровень сахара. Молочница легко лечится, легко возращается, поэтому опять к урологу ( или дерматологу)