Консультации / Хирургия

Болезненное покраснение голени

Здравствуйте! Покраснели голени, на одной кожа слезла большими участками, ноги отекли, сильно болят, ходить больше нескольких метров трудно, до больницы не дойти. Всё это на фоне лишнего веса, диабета 2 типа, грибка ногтей ног, хронического тонзиллита, периодически высокая температура. Несколько недель никак не лечили, сейчас протираем хлоргексидином и мажем тербинафином (надо ли продолжать?). Сделали фотографии, можно ли по ни опредилить грибковое или инфекционное заболевание? Как попробовать лечиться на дому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечиться на дому может быть и можно, но врач осмотреть Вас должен для исключения росистого воспаления. Вам следует показаться следующим врачам: хирург, инфекционист, терапевт, сосудистый хирург.