Консультации / Наркология

Тест на наркотик

Здравствуйте 25 дней назад я употребил амфетамин до этого никогда не употреблял! Нужно идти к наркологу подскажите обнаружат что нибудь?? В аптеки покупал тесты ответ отрицательный! Но все равно боюсь! Можно ли анонимно сдать анализ перед тем как попасть к государственному наркологу который может поставить на учет??
Нет. Амфетамин уже должен был вывестись из организма. Даже, если вдруг обнаружат в моче амфетамин, то на основании только этого вас на учет не поставят. Будут выяснять, откуда взялся амфетамин. Однако, через 25 дней в организме не найдешь амфетамин.