Кардиология

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день!Моей малышке 4 месяца,когда беру ее на руки вертикально,то ношки синеют,ложу на кровать все нормальн,что ето может быть?Спасибо

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! сильно синеют? педиатру своему очно показывали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
синеют,мраморность появляеца,педиатру показывали,направил к неврологу,а невролог к окулисту,травматологу,кардиологу .УЗД серца можна делать?а что может бить,синенее ног???

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! на счет кардиолога полностью согласна. Такое посинение может быть связано с нарушением кровообращения, поэтому в первую очередь и нужно провести обследование сердца. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
здравствуйте!были у кардиолога делали узи,кардиограму серца все хорошо, К какому ище специалисту можна обратица?

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Да и кардиолог должен быть опытным, ведь недостаточно только ЭКГ в таких случаях проводить, хотя бы еще эхокардиограмму нужно выполнить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся