Консультации / Андрология

урология

Добрый день.У меня проблема с половым влечением.Во время эрекции у меня начинает болеть член.И в размерах стал меньше. Такое ощущение,как будто одели мне на него кольцо.Лекарство я пока не принимаю ни каких и обследование не проходил.Что посоветуете.Заранее благодарен.
Обратитесь на прием к врачу-урологу для исключения воспалительного процесса.