Ребенку два и три какакет по чуть-чуть в штаны сидя на попе

анонимно, женщина, 29 лет
Ребенку два и три какакет по чуть-чуть в штаны сидя на попе здравствуйте, у нас такая проблема: с сентября 2014 года мой ребенок стал какая по маленькой горошинке в трусикиё сидя на попке. Естественно она не может все за раз выкакать и сразу , после того, как я ее помою и переодену трусики, она тут же сделает все по новой. Но когда она голенькая, бесприкословно садится на горшок и делает дело все до конца! Но она же не может вечно быть голенькой. У меня нет сил, почти год мы мучаемся. Этим летом в сад и я даже представить не могу, как к этому отнесутся воспитатели. Писает на горшок исключительно. Как другие детки какают на горшок, она не раз наблюдала, игрушки сажает на него. Все понимает и все говорит, но как искоренить эту проблему, я не знаю, я просто в отчаянии. Как мне вести себя в нашей ситуации? Как поступить?

Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
Добрый! Для начала, к хирургу и педиатру.

Консультация психотерапевта на тему «Ребенку два и три какакет по чуть-чуть в штаны сидя на попе»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.