Консультации / Педиатрия

Энцефалопатия g 93 4 железодефицитная анемия

Здравствуйте. Решили взять ребенка из др. Ознакомились с диагнозами: 3 группа здоровья, сильная недоношенность, в связи с чем, был на зондовом вскармливании. Апгар 3-5 б. Задержка этапов развития на один эпикризный срок. Сейчас стоит диагноз:энцефалопатия (g 93,4), железодефицитная анемия. Рост 52,5, вес 3.950, Ог-38,5. Дефицит массы тела. Подскажите пожалуйста, насколько серьезны данные диагнозы
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Вы привели только вес и рост. Ну, по правде сказать, все это не очень хорошо. Но дети обладают удивительными способностями к восстановлению, и , при попадании в семью, в благоприятную обстановку, поправляются и ничем не отличишь от окружающих. Из всех этих диагнозов абсолютно ничего не скажешь, нужно видеть ребенка. Вам самой-то как? Что Вы видите сама? Опишите поподробнее, что у него есть, что Вам нравится или не очень. Извините, что получилось вопросов больше, чем ответов.