Консультации / Гинекология

Воздух во влагалище

Добрый день. С мужем мы три года в сексуальных отношениях. 6 Месяцев назад я родила ребенка. Мышцы влагалища тренирую. Но безрезультатно. Я не получаю удовольствия от секса. Ни до родов, ни после родов. Ни разу не испытывала оргазма. Средняя продолжительность секса 3-8 минут и у мужа сразу наступает эрекция. Сказать что я гибридна- тоже не могу, я получаю возбуждение от ласк, когда он только "входит", и ра этом все. Для меня просто это движение вверх-вниз. В различных позах. Из-за этого боюсь, что муж уйдет. Психологических травм у меня нет. После родов у меня постоянно воздух в матке, влагалище, или где. Я не могу заниматься сексом в позе рака и т.Д. Постоянно неприятный воздух и мужа это отпугивает. Воздух выходит не только после секса. Но и например если я поднимаю ноги и напрягаю пресс. Заранее спасибо. Кстати родила без разрывов. Но вчера брилась с зеркалом, и перед сексом решила удалить во влагалище выделения пальцем. И внутри начала промывать, и поняла, что стенка влагалища, которая находитс ближе к анальному отверстию не чувствительна вообще. Даже если надавить. Не чувствую боли. Как получить удовольствие и убрать воздух из влагалища?
Добрый день. Прежде всего, советую вам переадресовать вопрос сексологу. Это не совсем гинекологическая проблема. Но прежде вы должны посетить гинеколога, чтобы убедиться в отсутствии патологии шейки матки и сдать необходимые анализы. Как вы понимаете, роды не имеют никакого значения, так как ваши жалобы возникли задолго до них. Кроме этого, врач оценит состояние половой щели и определит причину, по которой у вас собирается воздух во влагалище. Иногда это следствие некоторых анатомических особенностей. При необходимости, все это можно устранить хирургическим путем. Многие женщины с помощью пластических операций на половых органах решают подобные проблемы.