Консультации / Гинекология

Зуд жжение творожистые выделения

Здравствуйте,мне 16 лет.Во время секса большую часть которого партнер доставлял удовольствие пальцем, активно очень... После секса на 2-3 день у меня все (вход во влагалище) покраснело и появился дискомфорт, сначала думала натерли, на следующий день появились выделения не обильные - белые творожные, думала пройдет однако к этому добавились зуд и жжение, 3 день с ума схожу, сидеть не возможно все горит, чешется.Выделения наружу не выходят, но во влагалище есть...Подскажите пожалуйста что это может быть? Сейчас как бы зуд прошел и не чешется но творожные сгустки во влагалише и на половых губах есть. А вдруг инфекция какая нибудь очень страшно. Маме говорить боюсь,будет ругаться т.К она незнает про мои половые отношения. К врачу записалась, но это только через неделю, а себя же успокоить надо как то. Прошу прощения за откровенность, но просто не знаю даже с кем посоветоваться...
Добрый день. Конечно, это половая инфекция. Поэтому тебе надо обратиться к гинекологу и сдать все анализы. Мазок в данной ситуации не информативен. тебе потребуется посев из влагалища и ПЦР на половые инфекции. Это могут быть платные анализы, но они помогут врачу поставить диагноз и назначить лечение. Возможно, такое же обследование назначат и твоему половому партнеру у дерматовенеролога. . По результатам обследования решается вопрос о проведении совместного лечения.