Консультации / Стоматология

Ткань в лунке удаленного зуба

Здравствуйте,доктор! Больше двух месяцев назад было сложное удаление кисты нижнего коренного зуба вместе с зубом. После удаления болей и отеков не было вообще. Сейчас беспокоит только одно: из лунки зуба постоянно исторгается беловато желтая ткань до сих пор. Вопрос: надо ли было ее удалять при снятии швов. Ткань имеет неприятный запах, из за этого присутствует некий дискомфорт. Сколько по времени она может еще исторгаться?
Добрый день! Необходимо выяснить у своего лечащего врача, что было Вам установлено во время операции.