Ткань в лунке удаленного зуба

анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте,доктор! Больше двух месяцев назад было сложное удаление кисты нижнего коренного зуба вместе с зубом. После удаления болей и отеков не было вообще. Сейчас беспокоит только одно: из лунки зуба постоянно исторгается беловато желтая ткань до сих пор. Вопрос: надо ли было ее удалять при снятии швов. Ткань имеет неприятный запах, из за этого присутствует некий дискомфорт. Сколько по времени она может еще исторгаться?

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Необходимо выяснить у своего лечащего врача, что было Вам установлено во время операции.