Консультации / Педиатрия

Молоко

Здравствуйте! Хотела спросить про молоко, которое дают ребенку или добавляют во все различные каши! Нам годик, мы переехали в город где нет молочной кухни. Какое молоко можно давать, но боюсь домашнее,т к сейчас много все возможных заболеваний у животных. Посоветуйте пожалуйста,заранее благодарю!
Здравствуйте! Домашнее не стоит, я бы советовала Вам магазинное молоко, можно даже в разведении с водой для приготовления каши и других блюд для ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся