Консультации / Гинекология

Беременность не соответствует сроку

Здравствуйте, у меня такая ситуация! Половой акт был 03.05, На следующий день была овуляция, я так подумала потом что в яичнике побаливало, хотя прошло всего 5 дней после месячных, также был половой акт 16.05.23.05 Пошли месячные но тест показывает вторую полоску слабо выраженную, итак четыре теста. 28.05 Менструация закончилась, сделала узи 28.05. В полости матки плодного яйца нет, но в правом яичнике лоцируется желтое тело. Пошла на следующий день к гинекологу, он исключил беременность, как маточную, так и внематочкую. Сказал, что желтое тело не вышло, выйдет постепенно. В итоге с 6.06 По 18.06 Были выделения коричневатые не обильные, 18.06 Был половой акт незащищенный как и два предыдущих, потом три дня не было и с 22.06 И по сегодняшний день идут те же выделения. Сходила сегодня на узи, показал маточную беременность, сроком 2 недели. Размер плодного яйца 0,45 см. Не понимаю, как возможно 2 недели, если у меня на тот период не было полового акта?
Здравствуйте, так получилось по зачатию. Плодное яйцо может мигрировало по маточным трубам долго пока до матки дошло.