Консультации / Офтальмология

Глаза

Здравствуйте, меня зовут агата мне 13 , вчера вечером у меня начал краснеть правыйглаз, всю ночь не могла заснуть очень сильно сле слезились, еле еле уснула, на утро проснулась правый глаз меньше чем левый , немогу смотреть на свет, хожу по дому в солнечных очках, просто в больницу нету возможности сходить, т.К послезавтра уезжаем на море, через каждые два часа капаю капли в правый глаз "сигницеф" и "офтальмоферон" ,и промываю обычным чаем. Как можно побыстрей это все убрать?? Какие эффективные капли есть? Ещё я ношу линзы и использую тушь, но сегодня линзы не одеваю. Помогите я очень хочу отлично отдохнуть. И можно ли в дорогу линзы одевать?
Добрый день! Для уточнения диагноза, выявления причины и назначения адекватного лечения необходимо пройти осмотр у врача-офтальмолога. Строго не рекомендуется заниматься самолечением, чтобы не спровоцировать ухудшение. Не затягивайте с визитом к врачу.