Консультации / Сексология

Проблемы с либидо

Добрый день! Проблема следующего характера. С 19 до 22 лет была идеальная половая жизнь с мужем, в 22 года начала принимать диане 35 в связи с появлением кисты в яичнике, никаких проблем с ок не была, наоборот плюсы, в 23 забеременела, в 24 родила малыша, половая жизнь возобновилась через пол года в связи с болевыми ощущениями, примерно ещё через два месяца всё нормализовалось, оргазм был при каждом половом акте, но без смазки уже не обходились и желание в принципе не было. Первое время считала, что такое после родов нормально.Ещё через пол года такой сексуальной жизни поняла, что это уже проблема. Ко всему прочему добавился стресс, усталость, усталость мужа на работе. На данный момент мне 26, снова обнаружилась маленькая киста и опять прописали ок, сейчас пью ярину, ситуация критическая, мне вообще не хочется секса.Что можете посоветовать в данной ситуации, очень хочется снова насыщенную половую жизнь, заранее спасибо
Здравствуйте! Большинство ОК снижают либидо. Обсудите с гинекологом возможность замену Ярины на Клайру.