Консультации / Сексология

Чувство стыда

Здравствуйте, доктор. Я - девственник. После оргазма у меня какое-то странное чувство, мне становится противно даже от каких то самых безобидных сексуальных мыслей. Естественно, ни о какой эрекции и речи не идет, и должен пройти где-то день, чтобы "восстановиться". Я очень волнуюсь, что после секса с девушкой у меня возникнет такое же чувство, и она это почувствует. Почему возникает вот это какое-то чувство стыда? Может, такое возникает только во время маструбации? Должно же ведь наоборот прийти какое-то чувство удовлетворения...
Здравствуйте. Нужно разбираться почему такое чувство? Кто вложил его в тебя? Если тебе есть 16 лет, то мы можем поговорить или попереписываться в скайпе. Так быстрее и эффективнее. Или посетить психолога.