Консультации / Гинекология

планируем беременость

Здравствуйте! Мне 22 года, Мы с муже давно хотим ребенка. Цикл у меня регулярный 28 дней. В середине прошлого месяца у меня начал покалывать внизу живот, ПМС этот раз прошли вообще без боли, только сильно болела голова. Менструация пришла с задержкой в два дня. После чего живот так и покалывает. Скажите может ли это быть беременность?
Скорее всего нет. Беременность проявляется совершенно другой симптоматикой. С ув.