Консультации / Неврология

ВСД или переутомления

Добрый день!Мне 28 лет зовут дмитрий работаю грузчиком уже 10 лет.Месяца 4 назад начались проблемы со здоровьем.Началось с головокружения,частым сердцебиением,страхом,трудным дыханием,болью в груди,потеря веса на 10 кг .Обошел всех врачей платных и в своей поликлиники,пока не нашел нормального невропатолога,который поставил диагноз всд,остеохондроз шейного отдела и прописал физио(воротник с бромом),уколы(парацетам,мексидол),таблетки(тено-тен,ново-пассит).Сделал узи сердца(врач сказала меньше болеть ангиной) и брюшной полости(осадок в желчном пузыре) и мрт(поставили нцд по смешанному типу ).После началась жуткая депрессия,я не ел,плохо спал,из 4 мес. Что проболел 2 мес. Пролежал вставал только в туалет,мысли были только о плохом.Был у психотерапевта в беседе с которым выяснили,что все в порядке и волноваться не о чем.Пройдя курс лечения стало чуть лучше,а щас чувствую,что начинается все по новой. Щас начил болеть желудок и правый бок,болит грудь(пока не щелкнит не проходит),резкие боли от левой руки в грудь,болит низ спины,шум в ушах,быстро стал уставать.После работы стало падать настроение,ощущения что попал под "каток",мысли о серти и стал замечать все только плохое,все падает из рук,хочется только лечь и лежать. Посоветуйте что делать,идти опять к невропатологу и психологу,или можно дома пройти курс лечения. Заранее спасибо! P.S модераторы не удаляйте пожалуйста тему.
Здравствуйте. Ваше состояние можно охарактеризовать как вегето-сосудистая дистония с астено-депрессивным синдромом. Вам показан подбор антидепрессантов и психотерапия. Курс лечения можно подобрать в ходе дистанционной консультации, если нужна будет помощь - пишите мне на почту (координаты на моём сайте).