Консультации / Гастроэнтерология

воспаление двенадцатиперстной кишки

Здравствуйте,доктор.второй год мучаюсь болями в области желудка,периодически-систематически происходит диорея,прошла обследования у гастроэнтеролога несколько раз и УЗИ,нашли покраснение в двенадцатиперстной кишке,лечат омепрозолом и диета-геркулесовая каша,омепрозол не помагает,я его пью уже по стоянно,можете дать рекомендации по лечению и питанию.Спасибо.
Добрый день! Рекомендации по лечению может дать только лечащий врач или специалист на очной консультации после изучения всех данных проведенного обследования.