Консультации / Гинекология

По женски

Добрый вечер меня беспокоят переодически боли внизу живота в 15 лет я попала в больницу с воспаление м яичников потом вроде все наладилось,в прошлом году попала в геникологию от того что раздулся живот сказали эрозия шейка матки я не рожавшая!Но заметило одну вещь когда напрягаюсь у меня рядом считая в самом лобке справа чуток шар и при напряге он надувается ,месячные были 2 раза в месяц,непонятное ощущение бывает,внизу живота .Ещё беспокоют,когда в туалет хочу вытираюсь простите за подробности выделения бывают пузыряться и запах неприятный что такое может быть?Подскажите пожалуйста!
Добрый день. Довольно странная ситуация, когда в 15 лет девочка лечится по поводу сальпингоофорита. если, конечно, не было половых контактов. Сейчас вас беспокоят выделения и запах. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы. Подробно расскажите врачу, когда появились жалобы, есть ли у вас проблемы с пищеварением, характер половых отношений, метод контрацепции. Если есть проблемы с пищеварением или заболевания ЖКТ, обязательно сообщите это врачу. Пройдите УЗИ. При необходимости вас направят на консультацию к хирургу для исключения другой патологии.