Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте,мне 18 лет,половую жизнь веду с этого же возраста,первый раз был 3 месяца назад,с моим мч 5 месяцев вместе,он у меня и первый, секс регулярный уже как 3 месяца,почти каждый день,на неделе 1-2 дня максимум пропускаем,в день по 3-5 раз занимаемся . Вообщем проблема такова:я не могу получить оргазм(при мастурбации получала). Во время полового акта ощущения такие что кажется вот вот и дойду,но так и не получаю,а мой мч заканчивает нормально,позы меняем постоянно,но ничего не выходит,только ощущения очень приятные получаю. Читала про таблетки "для оргазма" ,думала попробовать,но как то охото без таблеток это все,что делать?Или какие тогда таблетки лучше. Помогите
Здравствуйте! Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, то сможете получить его и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37