Консультации / Хирургия

Жжение в верхней части ноги

Анонимно здравствуйте доктор , мне 49 год последние время у меня появилось сильное жжение в верхней части правой ноги , никаких изменений на коже нет и жжечь начинает когда стою на одном месте,также чувствуется легкое онемение на месте жжения. Не могли бы вы подсказать к какому врачу обратится и чем вызвано это жжение.Заранее благодарю за консультацию.Еще у меня сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте! К сожалению, по такому описанию я не могу выдвинуть каких-либо предположений. Рекомендую обратится на приём к сосудистому хирургу - после осмотра станет понятным дальнейшее направление диагностического поиска. С уважением, В.Яцун