анонимно (Мужчина, 36 лет)
Мне 36 лет, мужчина. Последнее время беспокоит чувство жжения в области подколенных ямок и верхней части голеней. Сильнее жжёт во время сидения на стуле, меньше в положении лёжа или в…
анонимно (Мужчина, 31 год)
В 20 лет после переохлаждения и физ нагрузки появились жжение и боль в ногах. К врачу попал спустя три года. Сделали мрт всех отделов позвоночника и головного мозга. Нашли распространённый…
анонимно (Женщина, 16 лет)
Мне 52 года. Недавно столкнулась с проблемой- судороги в икроножных мышцах во время ходьбы. Или просто когда стою. Растираю ногу- не помогает.Боль острая, резкая и неожиданная. Без предощущений. За последнее…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте. У меня периодически появляется жар в ноге, как будто по венам бежит кипяток! это происходит на участке голени с верху по кости , при этом под коленкой и в…
анонимно (Мужчина, 60 лет)
Добрый день, уточняю описание проблем отца. Ему 60 лет. Диабет легкой формы 2 типа. После установления диагноза прописали глибомет. Через 2-3 недели принятия глибомета начала очень сильно жечь правая нога,…
Vera Turina
Здравствуйте! Меня зовут Вера, мне 23 года. Не пью и не курю, занимаюсь спортом. Сегодня со мной случилось следующее. Рано утром приехала на работу. Утром позавтракала. Состояние было хорошее вплоть…
Екатерина Петрова
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет. Около двух меяцев назад у меня появилась необъяснимая боль в правой стопе. Эта боль появляется после пассивного времяпрепровожения: лежания, сидения. Когда я встаю…