Консультации / Педиатрия

Лечение послеожоговых рубцов

Здравствуйте! Моя дочь в возрасте 1 год 4 месяца обожгла верхнюю поверхность кисти утюгом в районе пальцев. Рану лечили пантенолом, солкосерилом. После рубцевания мазали контрактубексом в течение 2-х месяцев. Сейчас ей 1 год и 7 мес. Были у нескольких врачей - рекомендаци разные до прямо противоположных. Пожалуйста, посоветуйте дальнейшие действия. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение послеожоговых рубцов сложная задача. Необходимо комплексное лечение, включающее физиотерапию, компрессионное белье, иногда, оперативное лечение. Этот вопрос нельзя решить в рамках он-лайн консультации.