Консультации / Гинекология

оральная контрацепция

здравствуйте. скажите пожалуйста влияет ли приём противозачаточныех таблеток регулон на количество выделения крови во время месячных. у меня через 4 месяца((пью их уже полгода) месячные совсем скудные. и в чем причина таких перемен. спасибо.
Уважаемая респондентка, на фоне приема ОК менструации могут становиться более скудными.